网站首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
当前您在:
河豚直播欧洲杯
>
足球直播
>
足球直播
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
2024-05-08 星期三 直播
07:30
美公开赛
亚特兰大联vs夏洛特独立
08:00
阿鲁巴联
SV洛杉矶法马vs科亚里
08:00
厄乙
曼塔vs圣安东尼奥(ECU)
08:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs米拉索
08:00
解放者杯
帕莱斯蒂诺vs弗拉门戈
08:00
解放者杯
塔奇拉竞技vs自由队
08:00
解放者杯
乌拉圭民族vs河床
08:00
南美杯
卡萨大学vs麦德林独立
08:00
南美杯
皇家托马亚波vs巴西国际
08:00
美公开赛
休斯敦迪纳摩vs底特律城
08:30
南美杯
阿利安萨vs克鲁塞罗
08:30
南美杯
艾美利亚诺体育vs达努比奥
08:30
美公开赛
达拉斯FCvs孟菲斯901
09:00
哥斯甲
森卡洛斯vs萨普里萨
09:00
加拿冠
骑兵队vs温哥华白帽
09:00
巴罗联
蒙特罗赖马vs罗赖马
09:00
巴马全联
马里奥门德斯vs德拉斯FC
10:00
哥斯甲
慕尼斯帕尔利比亚vsAD格雷西亚
10:00
解放者杯
秘鲁体育大学vs巴兰基亚青年
10:00
南美杯
拉巴斯准备vs国防与司法
10:00
美公开赛
圣何塞地震vs奥克兰根
10:00
美公开赛
奥兰治县蓝调vs劳顿联
10:30
美公开赛
萨克拉门托vs蒙特雷湾
15:00
新西兰中
威灵顿凤凰后备队vs岛湾联
16:00
罗女杯
亚历山德里女足vs哥利亚2018女足
16:00
埃塞高联
柯瑞克vs西尔维瓦拉贝
16:00
斯伐U19
巴尔代约夫U19vs斯尼纳U19
16:15
捷丁
哈维瓦vs耶森尼克
16:15
捷戊
FK奥斯尼克vs特瑞邦
16:30
捷乙
普罗斯捷约夫vs普日布拉姆
16:30
捷乙
布拉格斯巴达B队vs利森
16:30
澳足总
塔格拉诺联vs约加利SC
17:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队vs因特莱恩
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs黑镇斯巴达
17:00
斯伐女联
泰拿华斯巴达女足vs鲁森比洛克女足
17:00
澳足总
塞斯诺克城黄蜂vs亚登斯顿
17:00
澳足总
埃奇沃斯伊格斯vs瓦伦蒂勒
17:30
澳昆专联
黄金海岸骑士vs阳光海岸流浪者
17:30
澳昆专联
卡帕拉巴vs米切尔顿
17:30
澳昆专联
卡布尔彻vs黄金海岸联
17:30
缅甸杯
荣耀目标vs缅甸彩虹FC
17:30
缅甸杯
克钦联队vs若开联
17:45
印西隆联
马沃莱SCvs郎斯宁SC
18:00
肯尼联
穆伦贝联vs冈比亚彩虹
18:00
越南联
广南vs河内公安
18:00
澳足总
达尔维奇希尔vs北部精神
18:00
澳北女超
新莱姆顿FC女足vs梅特兰女足
18:30
澳维女超
普雷斯顿狮队女足vs南墨尔本女足
18:45
球会友谊
布拉格斯拉维亚女足vs斯洛瓦科女足
19:00
泰足总
北碧府巴吞旺龙队vs沙没沙空市
19:00
越南联
南定vs平阳
19:00
越南联
庆和vs海防
19:00
越南联
SQC平定vs河静洪领
19:00
阿塞甲
伊尔万FKvs迪法伊阿格苏
19:00
乌兹甲B
加云vs达利亚FA
19:00
中冠
淄博主场vs南京雨莘
20:00
丹麦U19
哥本哈根U19vs阿尔堡U19
20:00
丹麦U17
哥本哈根U17vs阿尔堡U17
20:00
亚美甲
奥诺vs艾拉华特B队
20:00
刚果民主超
塞莱斯特vsAC游骑兵
20:00
肯尼联
基苏木全明星vsSS阿萨德
20:00
土库曼超
阿哈尔vs阿卡达格
20:00
土库曼超
科佩达格vs梅尔瓦FK
20:00
土库曼超
纳比治vs金色世纪
20:00
泰足总
曼谷联vs乌隆联
20:00
罗女杯
奥林匹亚克卢日女足vsFK米耶尔库雷亚丘克女足
20:00
捷戊
TJ祖热vs科苏特卡比尔森
20:15
越南联
胡志明市vs清化
20:30
香港甲
西贡区足球队vs三升
20:30
捷U19
弗里德克U19vs卡尔维纳U19
21:00
阿尔巴超
地拉那迪纳摩vs埃格纳蒂亚
21:00
乌干超
光明之星vs布戈洛比
21:00
乌干超
布索加联vs布尔比德科
21:00
乌干超
人民国防军vs光明之星
21:00
乌干超
维拉竞技vs瓦基奥巨人
21:00
香港乙
九龙木球会vs淦源
21:00
刚果民主超
马泽姆贝vsAS黑海豚
21:00
俄甲
FK卡卢加vs布里安斯克迪纳摩
21:00
希腊甲
埃加莱奥vs奥林比亚高斯B队
21:00
希腊甲
吉乌崔庭斯vs帕纳辛纳科斯B队
21:00
希腊甲
伊奥里科斯vs坎巴尼克斯
21:00
希腊甲
伊拉克里斯vs阿纳格尼斯卡德
21:00
希腊甲
库扎尼vs塞萨洛尼基B队
21:00
博茨超
圣灵队vs博茨瓦纳警察XI SC
21:00
博茨超
VTM足球俱乐部vs罗勒斯镇
21:00
博茨超
奥拉帕联合vs马特贝尔
21:00
博茨超
朱瓦能银河vs十一天使
21:00
博茨超
尼科联vs安全系统FC
21:00
博茨超
塔菲FCvs正冈FC
21:00
哈萨杯
阿特劳vs阿拉木图凯拉特
21:00
哈萨杯
杜保尔vs阿斯塔纳
21:00
坦桑超
马舒贾足球俱乐部vs基农多尼
21:30
刚果民主超
维塔体育vs马尼埃马联
21:30
埃及甲
萨瓦赫尔vs阿尔卡纳
21:30
埃及甲
拉维耶纳vs坦塔
21:30
埃及甲
普斯SCvs马哈拉
21:30
突尼杯
奥瑟安诺vs突尼斯希望
21:30
埃及甲
瓦迪格拉vs卡夫达瓦尔
21:30
埃及甲
马卡迪vs未来之星
21:30
埃及甲
西梅德斯vs埃及电信
21:30
埃及甲
佩特雷姆vs纳塞塔亚登
21:30
埃及甲
葛赫瑞雅特西平vs阿斯旺
21:30
埃及甲
埃尔玛卡沙vs德克内斯
21:30
女欧U17
挪威女足U17vs法国女足U17
21:45
阿曼联
苏尔vs伊卜里
21:45
伊朗甲
埃斯兰沙尔vs达里亚巴博尔
22:00
阿尔巴超
厄泽尼vs图塔杜雷斯
22:00
阿尔巴超
KF地拉那vs维拉斯尼亚
22:00
阿尔巴超
库克斯vs地拉那游击
22:00
阿尔巴超
科尔察vs拉奇
22:00
俄甲
弗拉季高加索vs莫斯科罗迪纳
22:00
刚果民主超
再生vs基伍之星
22:00
摩尔乙
维多利巴尔达尔vs加高茲亚
22:00
摩尔乙
德罗基亚vs塞勒蒙斯巴达
22:00
摩尔乙
弗洛列什蒂vs萨弦瑟迪尔
22:00
罗乙
维图尔vs米奥文尼
22:00
安哥甲
南隆达vs英特克拉比
22:00
安哥甲
圣塔丽塔vs威利特SC
22:00
安哥甲
CD圣萨尔瓦多vs威拉体育俱乐部
22:00
安哥甲
乌尼奥马尔热vs卡布斯科普
22:00
伊朗甲
沙赫尔巴巴克vs克尔曼
22:00
伊朗甲
瓦尔扎甘vs塞柏
22:00
黑山杯
普列夫利亚矿工vs布杜诺斯特
22:00
塞尔超
克鲁舍瓦茨进步vs贝尔格莱德游击
22:00
塞尔超
托波拉vs拉德尼基1923
22:00
阿尔巴甲
贝萨vs法拿莫达利
22:00
阿尔巴甲
布尔勒利vs阿普朗尼亚
22:00
阿尔巴甲
卡斯泰利奥迪vs佩什科比
22:00
阿尔巴甲
卢兹vs沃拉
22:00
阿尔巴甲
汤玛利vs卢斯嘉
22:00
阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队vs弗朗德里亚后备队
22:05
阿联U21
迪拜胜利U21vs阿布扎比联合U21
22:15
卡亲王杯
加拉法vs多哈阿赫利
22:15
芬丙
帕瓦罗维科特vs基斯特
22:30
法女甲
波尔多女足vs里昂女足
22:30
法女甲
弗勒里91女足vs蒙彼利埃女足
22:30
法女甲
甘冈女足vs勒阿弗尔女足
22:30
法女甲
巴黎FC女足vs第戎女足
22:30
法女甲
兰斯女足vs巴黎圣日耳曼女足
22:30
法女甲
圣埃蒂安女足vs里尔女足
22:30
罗乙
胡内多阿拉vsFK米耶尔库雷亚丘克
22:30
安哥甲
洛比托学院vs里波洛
22:30
伊朗甲
查多马卢阿尔达坎vs塔拉依萨纳萨维
22:30
伊朗甲
沙赫尔拉兹vs法加尔瑟帕斯
22:30
捷丁
布泽内克vs威瑟汀
23:00
捷乙
维斯科夫vs伊赫拉瓦
23:00
加纳超
贝切vs橡树之心
23:00
俄甲
索科尔萨拉托夫vs新罗西斯克黑海人
23:00
尼日超
卡瓦拉联vs河流联
23:00
安哥甲
波特洛体育会vs卡宾达
23:00
安哥甲
艾高斯图vs昂泽布拉沃斯
23:00
伊朗甲
艾斯迪格拿墨拉沙尼vs沙辛班达尔
23:00
伊朗甲
霍拉马巴德vs沙赫达里阿斯塔拉
23:00
伊朗甲
拿芙马塞索利曼vs达玛希吉兰
23:00
白俄杯
若基诺鱼雷vs伊斯洛奇明斯克
23:00
黑山杯
耶泽洛vs德锡
23:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德vs诺维萨德拉多斯特
23:00
塞尔甲
维尔沙克vsFK梅塔拉卡
23:00
立陶杯
维尔提斯vs尼维斯
23:00
芬兰杯
亚特兰提斯vs查普斯
23:00
芬兰杯
OLS奥卢vs塞那乔其
23:00
哈萨杯
奥达巴斯vs阿克托比
23:00
哈萨杯
叶利迈塞米vs克孜勒扎尔
23:00
爱沙杯
派德vs卡里鲁
23:00
球会友谊
列加女足vs吉特拉女足
23:00
罗丙
哈曼吉亚拜亚vs维托图乐
23:00
罗丙
尤尼里亚巴斯科夫vs波特科
23:00
罗丙
普洛佩尼vsCS布雷亚萨
23:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼vs布莱乔
23:00
罗丙
莫雷尼vs普库奥萨
23:00
罗丙
阿斯莫斯vs瓦斯卢伊
23:00
罗女杯
ASU波利特尼卡女足vs班纳特女足
23:00
智利女甲
伊库伊奎女足vs安托法加斯塔女足
23:00
智利女甲
圣地亚哥早晨女足vs奥达科斯意大利人女足
23:30
捷乙
赫鲁迪姆vs布拉格杜克拉
23:30
捷乙
塔波斯科vs奥帕瓦
23:30
捷乙
渥恩斯多夫vs克罗梅里斯
23:30
芬乙
普西特vs坦佩雷
23:30
伊朗甲
帕尔斯布什尔vs加奇萨兰
23:30
芬兰杯
洪卡vsPK35万塔
23:30
芬兰杯
莎埃帕vsEIF埃克纳斯
23:30
芬兰杯
克尔特苏vs拉赫蒂
23:30
芬兰杯
米克力二队vsMP米克力
23:30
芬兰杯
瓦亚科斯基vs科特卡
23:30
芬兰杯
维夫克vsSJK学院II队
23:30
芬兰杯
GBK科科拉vs奥卢
23:30
芬兰杯
卡帕卡亚尼vs雅各布斯塔德
23:30
芬丙
FF雅罗B队vs特加
23:30
芬丙
HAPKvs普拉尼
23:30
波兰丁
奥斯卡·普日苏查vs维尔加加沃林
23:30
捷丁
弗伦什塔特vsFC弗拉季莫夫
23:45
德地杯
魏森费尔斯vs哈尔伯施塔特
23:55
沙特甲
阿尔特吉vs积尼达
2024-05-09 星期四 直播
00:00
捷乙
布尔诺vs济斯科夫
00:00
捷乙
维拉斯姆vs奥洛穆茨B队
00:00
比U21
奥斯坦德U21vs洛默尔U21
00:00
乌干超
毒蛇vs艾斯帕勒斯
00:00
塞尔超
伏伊伏丁那vs古拉瑞奇
00:00
挪威杯
伊斯沃德vs桑德尼斯
00:00
挪威杯
里塞克罗斯特vsKFUM奥斯陆
00:00
挪威杯
莫尔德vs萨普斯堡
00:00
挪威杯
诺霍斯vs腓特烈斯塔
00:00
挪威杯
斯塔贝克vs布莱尼
00:00
挪威杯
瓦勒伦加vs汉坎
00:00
塞浦甲
扎卡基乌vs阿波罗利马索尔
00:00
芬兰杯
云塔vs格尼斯坦
00:00
芬兰杯
埃尔维斯B队vs图尔库国际
00:00
芬兰杯
拉迪恩雷帕斯vs哈卡
00:00
巴林超
慕哈瑞克vs东里法
00:00
巴林超
阿尔里法vs巴林阿赫利
00:00
巴林超
沙巴布vs哈尔迪亚
00:00
波黑杯
日林斯基vs巴尼亚卢卡战士
00:00
奥丁
奥伊根多夫vsUFV塔尔加
00:00
奥丁
SC兰斯柯纳vs史毕达
00:00
坦桑超
非洲年轻人vs卡盖拉河
00:00
西女丙
奥萨苏纳女足vs阿哈马女足
00:00
爱沙U19
JK纳瓦U19vs塔姆卡U19
00:30
德地区
凤凰吕贝克vs汉堡青年队
00:30
俄甲
马哈奇卡拉迪纳摩vs希姆基
00:30
瑞典甲
卢恩斯基尔vs特罗尔海坦
00:30
塞利昂超
博游骑兵vs布雷赫勇士
00:30
塞利昂超
卢瓦 FCvs威尔伯福斯
00:30
阿曼联
苏哈尔vs青年党
00:30
塞尔超
马拉多特vs贝尔格莱德红星
00:30
女欧U17
瑞典女足U17vs英格兰女足U17
00:30
芬兰杯
穆莎vsTPV坦佩雷
00:30
德堡州联
霍伦巴克vsTSV埃辛根
00:30
冈比亚甲
冈比亚荷兰狮vs贡古尔
00:30
冈比亚甲
塞雷昆达联队vsBK米兰
00:30
冈比亚甲
移居者vs哈特斯
00:40
沙特甲
欧鲁巴赫vs阿拉毕
00:45
欧协联
布鲁日vs佛罗伦萨
01:00
黑山乙
FK波德戈里察vsKOM朴高利卡
01:00
德地区
哈韦尔斯vsFC基尔
01:00
瑞典女超
哈马比女足vs诺尔雪平女足
01:00
瑞典女超
韦克舍女足vs赫根女足
01:00
瑞典甲
阿里安娜vs罗森加德
01:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs斯德哥尔摩国际俱乐部
01:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs阿西里斯卡联队
01:00
瑞典甲
卡尔斯塔德vs卡尔堡斯
01:00
塞尔甲
科路巴拉vs杜博西卡
01:00
塞尔甲
塞华诺vs普莱特尔
01:00
芬兰杯
EBK埃斯波vs中新地
01:00
马耳他杯
拜基卡拉vs施利马
01:00
丹麦丁
AB塔恩比vsB 1908
01:00
丹麦丁
诺里辛比vs阿晓斯青年队
01:00
摩洛杯
拉巴特皇家武装vs兹马姆拉
01:00
法罗杯
戈塔维京人vs阿吉尔
01:00
德戊
雷登vs塞尔
01:00
德戊
罗腾堡vs雷米利根艾勒斯豪森
01:00
德戊
TSB弗伦斯堡vs明斯特联盟
01:00
德堡州联
黑白埃森vs乌丁根05
01:00
德堡州联
罗伊特林根vs格罗巴斯帕奇
01:00
德堡州联
奥本vs沃芬堡
01:00
德堡州联
艾尔维斯vsSV布劳魏斯
01:00
芬丙
格力夫克U23vs豪戈
01:00
奥丁
SK韦恩多夫vs格雷史达顿
01:00
奥丁
ATSV沃夫堡vs布雷堡
01:00
波兰丁
华沙哈特尼克vs马可维娅马尔基
01:00
西女丙
西班牙人女足vs塞奇艾丝珀足女足
01:00
奥业余杯
赫福特vsSV多瑙
01:00
墨西T联
维纳多斯竞技vs坦皮科马德罗
01:05
挪威杯
乐范格尔vs维京
01:10
芬兰杯
图伦泰斯图vs卡亚尼卡帕
01:15
德堡州联
FC埃德斯海姆vs突厥古库弗里德
01:15
德联会联
FC法兰克福vs普罗伊森
01:30
南非超
斯泰伦博斯vs阿玛祖鲁
01:30
南非超
金箭vs马摩洛迪日落
01:30
南非超
奥兰多海盗vs茨普帕
01:30
南非超
波洛克瓦尼vs理查兹湾FC
01:30
德地区
弗伦斯堡vsSV不莱梅
01:30
瑞士甲
戈绍vs克罗兹林根
01:30
瑞士甲
查姆vs瑞普斯威尔
01:30
瑞典甲
泰比vs哈马比TFF
01:30
土杯
法蒂赫卡拉古鲁克vs特拉布宗体育
01:30
芬兰杯
努尔米耶尔维NJSvsEPS埃斯波
01:30
爱沙杯
塔林利瓦迪亚vs维米斯
01:30
德堡州联
DJK阿德勒联合vsSF汉姆博尔07
01:30
德石州联
霍恩韦斯特特vs埃肯弗尔德
01:45
白俄杯
格罗德诺vs明斯克迪纳摩
01:45
芬兰杯
MIPK米凯利vsPEPO拉宾兰塔
01:45
德堡州联
布德里奇vs巴姆堡格
01:50
沙特甲
卡索马vs巴廷
02:00
瑞士甲
泰尔桑特vs洛桑体育队U21
02:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡vs索伦蒂纳联
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足vs斯塔尔南女足
02:00
冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足vs图罗杜尔女足
02:00
冰女超
凯夫拉维克女足vs瓦鲁尔女足
02:00
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队vs戈亚斯青年队
02:00
巴青锦
弗鲁米嫩塞青年队vs米内罗竞技青年队
02:00
巴青锦
巴拉纳竞技青年队vs米内罗美洲青年队
02:00
巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队vs戈亚尼恩斯U20
02:00
巴青锦
巴伊亚青年队vs塞阿拉青年队
02:00
巴高乙
克鲁塞罗RSvs哥利亚RS
02:00
德戊
航林SCvs埃格斯托夫
02:05
阿根廷杯
萨兰迪兵工厂vs里奥夸尔托学生队
02:30
巴青锦
圣保罗青年队vs帕尔梅拉斯青年队
03:00
巴青锦
科林蒂安青年队vs库亚巴青年队
03:00
欧冠杯
皇家马德里vs拜仁慕尼黑
03:00
英甲
彼得堡联vs牛津联队
03:00
直布超
布鲁诺斯喜鹊vs曼彻斯特62人
04:00
美乙
迈阿密FCvs孟菲斯901
04:00
厄乙
CD瓦尔加斯托雷斯vs十月九日
04:00
摩洛超
拉贾卡萨布兰卡竞技vs勒内森斯
04:00
巴朗联
维列纳vs旧港口
04:30
厄乙
瓜亚基尔城vs库尼布洛FC
05:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡vs泽伦顿
05:00
哥伦杯
恩维加多vs卡塔根纳
05:05
阿根廷杯
科隆竞技vs洛斯安第斯
06:00
巴西乙
米内罗美洲vs维拉诺瓦
06:00
解放者杯
塔勒瑞斯vs瓜亚基尔巴塞罗那
06:00
解放者杯
瓦奇巴托vs格雷米奥
06:00
南美杯
祖利亚诺vs巴拉纳竞技
06:00
南美杯
卢克尼奥竞技体育会vs科其姆波
06:00
巴高乙
艾莫里vsGE巴加
06:00
巴高乙
拉杰丹斯vs英特圣玛丽亚
06:00
巴高乙
梦斯FCvs圣加比瑞尔RS
06:30
巴马锦标
马拉尼昂vs摩托圣路易
06:30
巴高乙
法罗菲亚vs高卓
06:30
美超
诺克斯维尔部队vs麦迪逊前锋足球俱乐部
07:00
智利乙
坎尔托塔vs康塞普西翁大学
07:00
美公开赛
查尔斯顿电池vs托曼塔FC
07:00
美公开赛
北卡罗莱纳vs凤凰重生
07:00
美公开赛
印地十一vs圣安东尼奥
07:00
加拿冠
圣劳伦vs多伦多FC
07:00
加拿冠
渥太华竞技vs太平洋FC
07:00
美预备联
奥兰多城B队vs纽约红牛后备队
07:30
美公开赛
坦帕湾vs伯明翰军团
07:30
美公开赛
纽约城B队vs科罗拉多跃泉
07:30
美预备联
亚特兰大联B队vs卡罗莱娜
07:30
美预备联
皇冠传统vs新英格兰革命B队
08:00
哥斯甲
肯塔吉内斯体育会vs圣何塞体育
08:00
美女职
休斯顿达斯女足vs哥谭女足
08:00
解放者杯
利马联盟vs波特诺山丘
08:00
南美杯
国民波托西vs福塔雷萨
08:00
南美杯
库亚巴vs都市运动会
08:00
美公开赛
奥马哈vs堪萨斯城竞技
08:30
解放者杯
科布雷萨尔vs圣保罗
08:30
解放者杯
博塔弗戈vs基多大学体育
08:30
南美杯
特立尼登斯vs博卡青年
08:30
哥伦杯
佩雷拉vs福塔雷绍查
09:00
美公开赛
新墨西哥联vs皇家盐湖城
09:05
墨西超
瓜达拉哈拉vs托卢卡
10:00
美女职
OL统治女足vs堪萨斯城川流女足
10:00
美女职
圣地亚哥波浪女足vs犹他王室女足
10:00
解放者杯
百万富翁vs玻利瓦尔
10:00
美预备联
皇家君主vs休斯顿迪纳摩B队
10:00
美乙2
蒙特雷湾B队vs旧金山市
10:30
哥斯甲
希雷迪亚诺vs普塔雷纳斯
10:30
美公开赛
西雅图海湾人vs路易斯维尔FC
10:30
美公开赛
拉斯维加斯之光vs洛杉矶FC
11:16
墨西超
帕丘卡vs墨西哥美洲
13:30
中女甲
武汉武体女足vs河北君乐宝女足
13:30
中女甲
福建南安女足vs广西平果呗侬女足
13:30
中女甲
北京师范大学女足vs上海申花上体女足
15:45
中女甲
辽宁沈北禾丰女足vs广东体彩女足
15:45
中女甲
青岛西海岸女足vs大连女足
15:45
中女甲
佛山皓博女足vs天津圣德女足
15:45
中女甲
云南安泰女足vs四川女足
16:00
女亚冠U16
菲律宾女足U17vs朝鲜女足U17
18:00
瑞典甲
于默奥vs斯托克松德
18:00
哈萨甲
阿克托比B队vs卡拉特B队
18:00
哈萨甲
奥基捷佩斯vs阿勒泰瑟美
18:00
越南联
黄英嘉莱vs宋兰义安
18:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆vs塔恩比
19:00
亚美甲
BKMA IIvs诺亚B队
19:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs阿拉拉特亚美尼亚B队
19:00
亚美甲
舒拉克B队vs休尼克FC
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs叶里温凤凰B队
19:00
瑞典甲
艾斯基斯迈vs奥尼沙拉
19:00
瑞典甲
BK奥林匹克vs安吉尔霍姆斯
19:00
瑞典甲
拖斯兰达vs法尔肯堡
19:00
瑞典甲
特瓦克斯vs诺尔比
19:00
乌兹甲
休尔坦古佐vs库鲁维奇科坎
19:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干vs马沙尔
19:00
女欧U17
比利时女足U17vs葡萄牙女足U17
19:00
挪丙
斯托尔桑vs费洛罗
19:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FAvs吉扎克
19:15
芬女超
古比斯女足vs赫尔辛基女足
19:30
刚果民主超
桑加布伦德vs特斯昆古体育
20:00
亚美超
叶里温凤凰vsFK瓦尼
20:00
亚美甲
米卡vs艾拉斯克特B队
20:00
英乙U21
维冈竞技U21vs克鲁U21
20:00
瑞典甲
托纳斯vs延雪平南区
20:00
瑞典甲
弗里斯卡vs阿西里斯卡
20:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs库姆拉
20:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs康加哈拉
20:00
瑞典乙
IFK斯克维德vs慕达拉
20:00
埃塞超
法西尔凯内马vs巴赫达尔城
20:00
挪丙
维达vs维得比查
20:00
芬兰杯
拉贾萨隆vs玛丽港
20:00
芬兰杯
詹兹vsTPS图尔库
20:00
阿塞甲
阿拉兹萨特利vs莫克
20:15
越南联
河内FCvs电讯体工
20:30
乌克超
高华尤夫卡vs卢甘斯克索尔亚
20:30
瑞典甲
派提亚vs维萨隆德
20:30
阿塞甲
沙马基vs卡云艾夫拉克
21:00
瑞典女超
布洛马波卡纳女足vs皮特奥女足
21:00
瑞典女超
奥雷布洛女足vs克里斯提斯塔女足
21:00
瑞典女超
特雷勒堡女足vsAIK索尔纳女足
21:00
瑞典女超
维特斯约女足vs林雪平女足
21:00
希腊甲
伊利奥普利vs卡拉马塔
21:00
希腊甲
卡利地亚雅典vs干尼亚
21:00
埃及超
伊斯梅利vsEl达克尔野
21:00
哈萨甲
卡萨尔后备队vsFK阿雷斯
21:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦vs埃基巴斯图兹
21:00
黎巴嫩联
苏尔团结vs的黎波里体育
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特海岸青年vs阿赫利纳巴蒂耶
21:00
黎巴嫩联
智慧SCvs加济青年
21:00
博茨超
苏阿火烈鸟vs哈博罗内联
21:00
博茨超
博茨瓦纳国防vs莫鲁普尔流浪者队
21:00
阿塞甲
米尔姆甘FKvs卡拉达格
21:00
阿塞甲
埃涅尔格提克vs扎塔拉
21:00
法罗杯
TB特沃罗伊vsB68托夫蒂尔
21:00
奥选赛
印度尼西亚U23vs几内亚U23
21:30
比利时杯
圣吉罗斯vs安特卫普
21:30
女欧U17
西班牙女足U17vs波兰女足U17
22:00
奥丙
比史弗斯霍芬vs平茲高 萨尔费尔登
22:00
瑞典甲
奥斯卡港vs隆德斯
22:00
德女杯
拜仁慕尼黑女足vs沃尔夫斯堡女足
22:00
阿尔巴甲
拜利斯vs艾巴辛尼
22:00
法罗杯
B36托尔斯港vsNSI鲁纳维克
22:15
芬兰杯
华卡普vs伊洛特
22:15
卡亲王杯
萨德vs艾马希亚
23:00
亚美超
艾拉华特vs诺亚FC
23:00
沙特联
费哈vs哈萨征服
23:00
沙特联
利雅得体育vs布赖代合作
23:00
伊拉超
巴格达警察vs阿马纳特巴格达
23:00
伊拉超
纳弗特vs阿比尔
23:00
伊拉超
纳夫特米桑vs胡多德
23:00
伊拉超
瓦萨特vs卡拉巴
23:00
埃塞超
德雷达瓦市vs阿达玛城
23:00
约超联
艾沙尔特vs阿喀巴
23:00
约超联
阿洛顿vs安曼阿赫利
23:00
丹麦杯
锡尔克堡vs奥胡斯
23:00
芬兰杯
普尤vs格力夫克
23:00
法罗杯
EB斯特雷穆尔vs托尔斯港
23:30
奥丙
雷欧贝多夫vs纽锡德尔
23:30
芬兰杯
KPV科高拉vs查路
2024-05-10 星期五 直播
00:00
冰岛甲
嘉德维克vs达尔维克
00:00
冰岛甲
托尔阿克雷里vs阿费查尔丁
00:00
瑞士挑
阿劳vs锡永
00:00
瑞士挑
尼奈斯vs贝林佐纳
00:00
瑞士挑
韦尔vs巴登
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足vs费基亚女足
00:00
冰女超
维京古女足vs索尔阿克雷里女足
00:00
埃及超
史莫哈vsZED FC
00:00
埃及超
扎马雷克vs恩比
00:00
挪威杯
斯托姆加斯特vs利勒斯特罗姆
00:00
巴林超
阿尔哈拉vs席特拉
00:00
巴林超
艾希迪vs布赛廷
00:00
巴林超
拿杰玛vs麦纳麦
00:30
塞利昂超
弗里敦市vs东端狮
00:30
以超
海法夏普尔vs布奈萨克宁哈普尔
00:30
以超
贝尔谢巴夏普尔vs莱纳比尼马卡比
01:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs萨库体育会女足
01:00
芬兰杯
夏卡B队vs图尔库国际B队
01:00
卡亲王杯
威柯拉vs穆艾塔罗
01:00
卡亲王杯
阿尔赖扬vs阿尔科尔
01:30
卢森杯
斯威夫特vs尼德科恩
01:45
约超联
胡塞因vs加里里
02:00
沙特联
阿科多vs利雅得胜利
02:15
巴青锦
克鲁塞罗青年队vs巴西国际青年队
03:00
欧联杯
亚特兰大vs马赛
03:00
欧联杯
勒沃库森vs罗马
03:00
欧协联
奥林匹亚科斯vs阿斯顿维拉
03:00
哥伦杯
布卡拉曼加竞技vs圣塔菲
06:00
解放者杯
圣洛伦索vs山谷独立队
06:00
解放者杯
蒙得维的亚利物浦vs帕尔梅拉斯
06:00
南美杯
贝尔格拉诺vs德芬
06:00
巴青锦
格雷米奥青年队vs弗拉门戈青年队
06:00
巴青锦
福塔雷萨青年队vs桑托斯青年队
06:30
巴高乙
弗雷德里昆斯vs维拉诺波利斯
06:30
巴高乙
帕苏丰杜vs艾斯波迪渥
08:00
厄乙
瓜拉塞奥vs查卡里塔斯SC
08:00
解放者杯
科洛科洛vs弗鲁米嫩塞
08:00
解放者杯
最强者vs拉普拉塔大学生
08:00
南美杯
布拉干蒂诺RBvs竞技
08:10
哥伦杯
锡帕基拉老虎vs科尔多瓦美洲虎
09:00
墨西超
美洲狮vs蓝十字
09:00
墨女超
美洲狮女足vs蒙特雷女足
09:00
墨女超
莱昂女足vs帕丘卡女足
10:00
南美杯
基多天主大学vs拉卡莱拉联
10:00
南美杯
加西拉索vs拉努斯
11:06
墨女超
瓜达拉哈拉女足vs墨西哥美洲女足
11:10
墨西超
老虎大学vs蒙特雷
12:30
澳威北超
汉密尔顿奥林匹克vs库山
13:00
澳南甲
托列斯比卡拉vs富勒姆联
13:00
澳南甲
坎伯兰联vs阿德莱德胜利
13:00
澳南甲
塞利斯贝瑞联vs普雷福特
13:00
澳南甲
西阿德莱德SCvs阿德莱德毒蛇
13:00
澳南甲
西部前锋vs斯特尔特狮队
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs阿德莱德蓝鹰
15:00
澳昆甲
卡帕拉巴vs西南昆士兰达雷
15:00
澳維甲U23
班特列U23vs布伦瑞克城U23
15:00
澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23vs兰沃里林弗洛U23
15:00
澳維甲U23
北部吉隆勇士U23vs墨尔本城U23
15:00
澳維甲U23
东方狮子U23vs华勒比市U23
15:00
澳維甲U23
西部联U23vs墨尔本胜利U23
15:00
澳維甲U23
金士顿城U23vs乔治十字U23
足球录像
2024-03-27
足球友谊赛
阿根廷vs哥斯达黎加 3:1 录像
2024-03-27
足球友谊赛
法国vs智利 3:2 录像
2024-03-27
足球友谊赛
德国vs荷兰 2:1 录像
2024-03-27
足球友谊赛
英格兰vs比利时 2:2 录像
2024-03-27
足球友谊赛
西班牙vs巴西 3:3 录像
2024-03-27
足球友谊赛
斯洛文尼亚vs葡萄牙 2:0 录像
2024-03-26
足球友谊赛
印度尼西亚U19vs中国U19 1:1 录像
2024-03-25
足球友谊赛
厄瓜多尔vs意大利 0:2 录像
2024-03-24
足球友谊赛
法国vs德国 0:2 录像
2024-03-24
足球友谊赛
爱尔兰vs比利时 0:0 录像
2024-03-24
足球友谊赛
英格兰vs巴西 0:1 录像
2024-03-23
足球友谊赛
阿根廷vs萨尔瓦多 3:0 录像
足球动态
今日直播
08:00:【阿篮甲】阿顿纳斯vs萨尔塔
08:00:【解放者杯】帕莱斯蒂诺vs弗拉门戈
08:00:【WNBA】芝加哥天空vs纽约自由人
08:00:【阿篮乙】克雷斯波联合vs塔拉竞技
08:00:【美公开赛】休斯敦迪纳摩vs底特律城
08:00:【厄乙】曼塔vs圣安东尼奥(ECU)
08:00:【阿篮乙】贝尔格拉诺图库曼vs塔尔塔加尔
08:00:【南美杯】卡萨大学vs麦德林独立
08:00:【阿根廷LDD】学院竞技LDDvs圣达菲联合LDD
08:00:【解放者杯】塔奇拉竞技vs自由队
08:00:【波多黎各超】克布拉迪亚斯海盗vs庞塞
08:00:【阿篮乙】坦珀利罗萨里奥vsDYS体育联合会
08:00:【巴西乙】博塔弗戈SPvs米拉索
08:00:【阿篮甲】圣伊西德罗vs巴里奥公园
08:00:【南美杯】皇家托马亚波vs巴西国际
08:00:【波多黎各超】桑图尔塞捕蟹者vs卡瓜斯
08:00:【阿鲁巴联】SV洛杉矶法马vs科亚里
08:00:【波多黎各超】马雅格斯vs阿雷西博
体育资讯
足球录像
05月07日 沙特联 吉达国民vs利雅得新月 1:2
足球录像
2024-05-07 12:45:00
05月07日 法甲 里尔vs里昂 3:4
足球录像
2024-05-07 12:42:00
05月07日 英超 水晶宫vs曼联 4:0
足球录像
2024-05-07 12:41:00
05月07日 意甲 乌迪内斯vs那不勒斯 1:1
足球录像
2024-05-07 12:38:00
05月07日 意甲 萨勒尼塔纳vs亚特兰大 1:2
足球录像
2024-05-07 12:36:00
05月06日 中冠 淄博主场vs沈阳辉跃 3:0
足球录像
2024-05-06 22:35:00
05月06日 德甲 海登海姆vs美因茨 1:1
足球录像
2024-05-06 12:51:00
05月06日 意甲 罗马vs尤文图斯 1:1
足球录像
2024-05-06 12:50:00
篮球录像
05月07日 NBA 森林狼vs掘金 106:80
篮球录像
2024-05-07 15:18:00
05月07日 NBA 步行者vs尼克斯 117:121
篮球录像
2024-05-07 12:35:00
05月06日 CBA 广东vs辽宁 98:82
篮球录像
2024-05-06 22:34:00
05月06日 NBA 魔术vs骑士 94:106
篮球录像
2024-05-06 12:44:00
05月05日 NBA 森林狼vs掘金 106:99
篮球录像
2024-05-05 14:09:00
05月04日 NBA 东部全明星vs西部全明星
篮球录像
2024-05-04 23:54:00
05月04日 NBA 东部全明星vs西部全明星
篮球录像
2024-05-04 23:49:00
05月04日 CBA季后赛 新疆vs浙江 85:95
篮球录像
2024-05-04 23:47:00
热门标签
女子足球世界杯比赛直播时间安排
河豚nba直播免费下载
莱尔斯vs塞斯库里
亚洲杯男篮澳大利亚vs约旦
wcba新疆vs山东
四川省贡嘎杯足球赛直播回放
cba半决赛广东vs北京第一场录像
4月4日有cba直播赛事吗
nba直播免费观看直播王者
长沙湾田勇胜vs辽宁益胜雪狼
足球广州队直播